
Перфоратор сетевой FATMAX SDS+, 800 Вт, сменный патрон, 2.4Дж + кейс
8 680 ₴
- В наличии
- Код: SFMEH210K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Stanley. Функции и возможности: со сменным патроном. Сила удара, Дж: 2.4. Скорость ударов, уд/мин: 4670. Состояние товара: Новый. Функции и возможности: с регулировкой оборотов. Тип патрона: SDS +. Мощность, Вт: 800. Режимы: бурение (сверление с ударом). Источник питания: сеть. Функции и возможности: предохранительная муфта. Функции и возможности: реверс. Максимальная скорость вращения, об/мин: 1250. Функции и возможности: быстрозажимной патрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4670 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴

