
Перфоратор сетевой FATMAX SDS+, 750 Вт, 3 режима, 2,2Дж +кейс
6 850 ₴
- В наличии
- Код: SFMEH200K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FatMax SFMEH200K - это сверлильно-длинный сетевой инструмент, профессиональной серии FATMAX.
Особенности перфоратора Stanley FatMax SFMEH200K
- Энергия удара составляет 2.2 Дж по системе EPTA, что позволяет использовать инструмент для сверления отверстий, диаметром до 24 мм, в твердых материалах.
- Компактная легкая конструкция и эргономичный дизайн с хорошим балансом – для максимально комфортной работы пользователя.
- Удобная пусковая клавиша с продуманным переключателем вращения (реверс).
- Предохранительная муфта защищает от внезапной остановки при заклинивании бура при сверлении.
- Конструктивно-модаль аналогична профессиональному перфоратору торговой марки DeWALT, модель D25103K.
Технические характеристики перфоратора Stanley FatMax SFMEH200K
- Тип питания: сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 780 Вт.
- Энергия удара: 2.2 Дж
- Тип патрона: SDS-Plus
- Частота ударов, уд/мин: 4670
- Частота вращения, об/мин: 1150
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 24 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм.
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм.
- Количество режимов работы: 3
- Вес: 2.6 кг
- Упаковка: кейс
- Комплектация: перфоратор, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, бур (6 и 7 мм) по 1 шт, плоское зубило SDS-Plus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4670 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴

