
Шлифмашина для стен ("жирафа") FATMAX 750 Вт, 600-1700 об/мин, 225 мм, телескопическая ручка, в сумке
12 012 ₴
- В наличии
- Код: SFMEE500S-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley SFMEE500S Fatmax идеально подходит для шлифовки гипсокартонных швов, оштукатуренных поверхностей и проведения других шлифовальных работ, как на стенах, так и потолка.
Особенности жирафа Stanley SFMEE500S Fatmax
- Эргономичный дизайн с раздвижной до 1.8 метра телескопической ручкой поможет провести широкий спектр шлифовальных работ на стенах и потолке.
- Мощный двигатель 750 Вт (требуется мощность) обеспечивает до 1700 об/мин.
- Инструмент оснащен функцией регулировки скорости.
- Специальное светодиодное кольцо на рабочей части подсвечивает обрабатываемую поверхность и помогает увидеть и оценить неровности поверхности во время работы.
- Специальный пылеотводящий шланг имеет длину 5 метров и помогает поддерживать зону работы в чистоте.
Технические характеристики жирафа Stanley SFMEE500S Fatmax
- Тип питания: сеть 220 В
- Тип двигателя: щеточный
- Потребляемая мощность: 750 Вт.
- Рабочее движение: эксцентриковое
- Частота вращения: 1700 об/мин
- Размер подошвы: 225 мм
- Регулировка оборотов:
- Вес: 3.75 кг
- Комплектация: шлифмашина, шланг для пылеотвода (5 м) — 1 шт., абразивный диск на липучке Р120, переходники для подключения — 1 шт., сумка Soft Bag — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 012 ₴

