
Шлифмашина эксцентриковая FATMAX V20, 125 мм, 12000 об/мин (Без АКБ и ЗУ)
4 692 ₴
- В наличии
- Код: SFMCW220B-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина эксцентриковая FATMAX V20, 125 мм, 12000 об/мин (Без АКБ и ЗУ)
Профессиональный инструмент для быстрого и качественного шлифования поверхностей из дерева, металла и пластика. Диск диаметром 125 мм обеспечивает эффективное удаление материала в компактном корпусе.
Параметри
- Диск Ø125 мм
- Скорость об/мин: 12000
- Тип: эксцентриковая шлифмашина
- Питание: без аккумулятора и зарядного устройства
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Вес: —1.02 кг
Область применения
Применяется для черновой и финишной шлифовки деревянных поверхностей, металла и пластика, на стройке, в мастерской и дома.
Особенности
- Компактность и удобство захвата
- Высокая производительность благодаря скорости 12000 об/мин
- Без аккумулятора и зарядного — можно использовать с собственным источником энергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴

