
Триммер аккумуляторный FATMAX, жилка 1,6 мм, ширина 33мм, 2 скорости, поворотная ручка (Без АКБ и ЗУ)
4 833 ₴
- В наличии
- Код: SFMCST933B-XJ
- +380 (73) 606-74-38
Тример Stanley 18V V20 33см
Особенности модели Stanley SFMCST933B-XJ:
Большой диаметр резки 33 см
Увеличенный крутящий момент и мощность резания благодаря зубчатой передаче
Автоматический механизм подачи режущего полотна
Регулируемая скорость резания
Облегченная конструкция триммера с вспомогательной резиновой ручкой
Телескопическая ручка
Индикатор заряда аккумулятора
Крючок для подвешивания инструмента для удобного хранения
Питание от аккумулятора 18 В STANLEY® FATMAX® V20 - питание всех инструментов V20 от распространенного, нового и усовершенствованного литий-ионного аккумулятора 18 В
Технические характеристики Stanley SFMCST933B-XJ:
Тип питания: аккумуляторный
Напряжение питания: 18V
Диаметр резки: 33см
Диаметр лески 1.6 мм
Вес: 2.4 кг
Производитель: Stanley
Код продукта: SFMCST933B-XJ
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Stanley |
| Код производителя | SFMCST933B-XJ |
| EAN | 5035048750193 |
| Технические характеристики | |
| Питание | Бездротове |
| Мощность | Нет данных |
| Рабочая ширина | 33 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Аксесуари | |
| Диск в комплекті | Нет |
| Нитка в комплекті | Так |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 4 833 ₴

