
Торцовочная пила бесщеточная FATMAX V20,диск 190 мм,высота реза 90мм,3600об/мин,протяжка 216мм,1Акум 4А
23 085 ₴
- В наличии
- Код: SFMCS701M1-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ МОЩНЫЙ РУХ: обеспечивает до 3 800 об/мин для быстрого, чистого и эффективного реза;
✔ БЕЗОПАСНАЯ СВОБОДА: никаких шнуров, никаких запутываний, просто полная свобода движений, где бы вы ни работали;
✔ ИНДИКАТОР ЗАРЯДУ АКККУМУЛЯТОРА: Для удобного мониторинга уровня заряда аккумулятора;
✔ НЕСКОЛЬКО РЕЖУВАЛЬНОЕ ГЛАВЛЕНИЕ: Для резки больших и широких заготовок;
✔ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИЛИСУ: для эффективного удаления пыли и сокращения времени на уборку;
✔ ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ТИНОВЫХ ЛИНИЙ РЕЗА: проецирует два светодиодных луча света на обе стороны лезвия, создавая тень на режущей поверхности, обеспечивая каждый раз идеальные резы в миллиметр;
✔ СОСТАВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: С ручкой для переноски для удобной транспортировки;
✔ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ для: поперечной резки под углом 90°, резки под углом, резки под углом от 0° до 45° и комбинированной резки. Разрежьте 2x размерные пиломатериалы, лиственные породы и плинтусы.
✔ БЕЗОПАСНАЯ СВОБОДА: никаких шнуров, никаких запутываний, просто полная свобода движений, где бы вы ни работали;
✔ ИНДИКАТОР ЗАРЯДУ АКККУМУЛЯТОРА: Для удобного мониторинга уровня заряда аккумулятора;
✔ НЕСКОЛЬКО РЕЖУВАЛЬНОЕ ГЛАВЛЕНИЕ: Для резки больших и широких заготовок;
✔ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПИЛИСУ: для эффективного удаления пыли и сокращения времени на уборку;
✔ ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ТИНОВЫХ ЛИНИЙ РЕЗА: проецирует два светодиодных луча света на обе стороны лезвия, создавая тень на режущей поверхности, обеспечивая каждый раз идеальные резы в миллиметр;
✔ СОСТАВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: С ручкой для переноски для удобной транспортировки;
✔ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ для: поперечной резки под углом 90°, резки под углом, резки под углом от 0° до 45° и комбинированной резки. Разрежьте 2x размерные пиломатериалы, лиственные породы и плинтусы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 085 ₴

