
Циркулярна пила ручна FATMAX V20, пропил 54мм, диск 165мм, нахил 50 град, 2Акум 4А+кейс
16 140 ₴
- В наличии
- Код: SFMCS500M2K-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила ручная FATMAX V20 предназначена для точного распиливания древесины и материалов на ее основе. В комплект входит два аккумулятора по 4 Ач и кейс для транспортировки.
Параметри
- Глубина пропила: 54 мм
- Диаметр блина: 165 мм
- Угол наклона: до 50°
- Питание: два аккумулятора по 4 Ач
- Комплект: кейс
- Материал корпуса: не указан
Особенности
- Беспроводная конструкция для мобильной работы
- Регулируемый угол наклона до 50 градусов
- Длинный ресурс диска и высокая точность резки
- Легкая и удобная ручка
- Компактность и хранение в кейсе
Применение
Идеально подходит для распиловки древесины, фанеры и других материалов на строительных площадках и в мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 140 ₴

