
Высоторез цепной аккумуляторный FATMAX V20, шина 20см, телескоп ручка до 3м, 1 аккум 4А
13 607 ₴
- В наличии
- Код: SFMCPS620M1-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности SFMCPS620M1
✔ Пила цепная аккумуляторная высотная серии Stanley FatMax 20В в комплекте аккумулятор 18В/4 Аг, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (струм 2А), рабочая шина 20см (скорость цепи 1.9м/с).
✔ Телескопическая штанга с удлиннем до 3 м, | тихая| работа, функция моментальной остановки цепи, специальное крепление для хранения, совместимость с серией SFM Powertools 20 В.
Питание: Аккумулятор. Тип аккумулятора: Литий-ионный Li-ion. Напряжение аккумулятора, В: 18. Емкость аккумулятора, А / ч: 4. Скорость вращения цепи, м / сек: 1,9. Шаг цепи, дюйм: 3/8. Ширина паза, мм: 1. Штанга: Пряма. Конструкция штанги: Разборная. Длина штанги, см: 300. Габарити, см: 109 x 15,5 x 24,7. Вес, кг: 6,2. Страна бренда: США. Страна производства: Китай. Артикул производителя: SFMCPS620M1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 1.9 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 300 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 607 ₴

