
Кусторез для живой изгороди аккум FATMAX V20, шина 45см, штанга телескоп 2,1-3,3 м, 1 аккум 4А
12 293 ₴
- В наличии
- Код: SFMCPH845M1-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез для живой изгороди аккум FATMAX V20, шина 45см, штанга телескоп 2,1-3,3 м, 1 аккум 4А
- Кусторез аккумуляторный высотный серии Stanley FatMax 20 В
- В комплекте аккумулятор 18 В/4 Аг, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А)
- Рабочая шина: 45 см (максимальный диаметр захвата ветки до 19 мм)
- Лезвия поддвижного действия с лазерной заточкой
- Пыльное полотно для подрезки ветвей диаметром до 35 мм (система SAW BLADETM)
- Кнопка пуска удвоенного действия
- "Тиха" работа
- Комфортный в экспуатации с продуманной эргономикой
- Вага без АКБ: 3.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 293 ₴

