
Перфоратор бесщеточный аккумуляторный FATMAX V20, 2.0 Дж, 3 режима (Без АКБ и ЗУ)
9 196 ₴
- В наличии
- Код: SFMCH900B-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FatMax SFMCH900B это беспроводная модель перфоратора, оснащенная бесщеточным двигателем. Инструмент новой профессиональной линейки Stanley FATMAX V20.
Особенности аккумуляторного перфоратора Stanley FatMax SFMCH900B
- Технология бесщеточного двигателя обеспечивает более высокую эффективность потребления энергии аккумулятора по сравнению с традиционными моторами. Кроме того, бесщеточные двигателя меньше нагреваются, имеют большую производительность и износостойкость.
- Перфоратор на батарее имеет режимы работы – сверление, сверление с ударом и долбление.
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечит высокую энергию удара, что дает возможность сверлить твердые материалы бурами, диаметром до 22 мм.
- Инструмент оснащен триггерной кнопкой запуска. То есть скорость вращения контролируется электроникой и зависит от силы нажатия на пусковую клавишу.
- Регулируемый ограничитель глубины сверления сделает работу точной и неутомимой.
- Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону и обеспечивает лучшую видимость в любых рабочих условиях
- Устройство имеет 20 секундную задержку отключения.
- Компактная и легкая конструкция корпуса с рукояткой особой формы с резиновым покрытием.
Технические характеристики аккумуляторного перфоратора Stanley FatMax SFMCH900B
- Тип питания: внешний аккумулятор (не входит в комплект)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип патрона: SDS-Plus
- Частота ударов: 5500 уд/мин
- Частота вращения: 1500 об/мин
- Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009): 2 Дж
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 22 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 12 мм
- Количество режимов работы: 3
- Вес: 2.84 кг
- Комплектация: перфоратор без аккумуляторов и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.84 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 196 ₴

