
Шлифмашина угловая аккумуляторная FATMAX V20, 125мм, 9000 об/мин, 2 акб 4А+кейс
14 358 ₴
- В наличии
- Код: SFMCG400M2K-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FATMAX SFMCG400M2K - это беспроводная угловая шлифмашина (КШМ), диаметром оборудования 125 мм.
Особенности аккумуляторной УШМ Stanley FATMAX SFMCG400M2K
- Литой под давлением металлический корпус редуктора, радиаторной формы, эффективно рассеивает тепло при длительном использовании. Кроме того, модель имеет инновационную систему воздуховодов и увеличенные вентиляционные отверстия, что еще больше улучшает отвод тепла.
- Высокопрочный цельностальный редуктор и выточенные из стали приводной вал и шестерня, надежно передают крутящий момент от двигателя на шпиндель.
- Гипоидные шестерни конические редукторы обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы.
- Специальный переключатель блокирует включение и защитит от непреднамеренного пуска инструмента, что сделает вашу безопасность максимальной.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска и регулируемый защитный кожух для безопасной эксплуатации.
- Компактная и легкая конструкция корпуса с резиновым покрытием и возможность крепления боковой ручки в трех положениях повышает комфорт и безопасность.
- Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY FATMAX V20, отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи
Технические характеристики аккумуляторной УШМ Stanley FATMAX SFMCG400M2K
- Тип питания: внешняя аккумуляторная батарея
- Напряжение питания: 18В
- Тип акумулятора: Li-ion
- Емкость комплектной батареи: 4 Ач (2 шт.)
- Диаметр блина: 125 мм
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Блокировка шпинделя: да
- Корпус редуктора: метал
- Вес корпуса УШМ: 2.66 кг
- Комплектация: болгарка, аккумуляторная батарея 4 Ач х 2 шт., зарядное устройство, пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.66 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 358 ₴

