
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный FATMAX 20V для тяжелых работ,2 шв, 2х4А аккум, 80Hм+кейс
15 249 ₴
- В наличии
- Код: SFMCD721M2K-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный FATMAX SFMCD721M2K-QW
Характеристики
Емкость аккумулятора [Аг]4.0 Тип аккумуляторов Литий-ионный Напряжение аккумулятора [В] 18 Диаметр патрона [мм] 13 Тип патрона Металл Светодиодная подсветка Так Частота ударов в минуту. 35700 Тип двигателя Бесщеточный Макс. диаметр сверления (каменная кладка) [мм] 13 Макс. диаметр сверления (металл) [мм] 13 Макс. емкость сверления (деревина) [мм] 40 Макс. крутый момент [Нм] 80 Скорость без нагрузки [об/мин 0-600/2100 Количество настройки скорости 2 Высота изделия [мм] 203 Длина изделия [мм] 199 Вес изделия [кг] 1.2 Ширина изделия [мм] 63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 35700 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 249 ₴

