
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный FATMAX 20V, 80Нм (без АКБ и ЗУ)
6 428 ₴
- В наличии
- Код: SFMCD721B-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FatMax SFMCD721B – это мощная профессиональная модель ударной дрели-шуруповерта, оснащенная высокомоментным бесщеточным двигателем и металлическим патроном.
Особенности ударного шуруповерта Stanley FatMax SFMCD721B
- Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об/мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завертывания крепежа в любые материалы.
- Муфта на 15 положень для сверления и точной регулировки крутящего момента.
- Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями
- Мощный и износостойкий ударный механизм
- LED подсветка с нижним расположением, предотвращающая появление теней
- Быстрозажимной металлический патрон диаметром от 1 до 13 мм.
- Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY FATMAX V20
Технические характеристики ударного шуруповерта Stanley FatMax SFMCD721B
- Тип питания: внешняя аккумуляторная батарея (не входит в комплект)
- Напруга акумулятора: 18В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальный крутящий момент: 80 Нм
- Количество скоростей: 2
- Частота вращения: 600 / 2100 об/мин
- Частота ударов: 10200 / 35700 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления (кирпич): 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 40 мм.
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм.
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Вес: 1.53 кг
- Комплектация: Дрель-шуруповерт в картонной коробке (без аккумулятора и зарядного устройства)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 35700 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴

