
Шуруповерт аккумуляторный ударный FATMAX 20V, 2х2А аккум, 50Нм+кейс
9 619 ₴
- В наличии
- Код: SFMCD711D22-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный ударный FATMAX SFMCD711D22-QW
Характеристики:
Емкость аккумулятора [Аг] 2.0 Тип аккумуляторов Литий-ионный Напряжение аккумулятора [В] 18 Диаметр патрона [мм] 13 Тип патрона Пластик имеет светодиодную подсветку Так Частота ударов в минуту. 25500 Тип двигателя Щеточный Макс. диаметр сверления (каменная кладка) [мм] 13 Макс. диаметр сверления (металл) [мм] 13 Макс. емкость сверления (деревина) [мм] 35. крутый момент [Нм] 50 Скорость без нагрузки [об/мин 0-400/1500 Количество настройка скорости 2 Высота изделия [мм] 200 Длина изделия [мм] 225 Вес изделия [кг] 1.2 Ширина изделия [мм] 64
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 619 ₴

