
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный FATMAX 20V 2х2А аккум, 60Нм+кейс
10 885 ₴
- В наличии
- Код: SFMCD710D2K-QW
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный FATMAX SFMCD710D2K-QW Хапрактистики: Емкость аккумулятора [Аг] 2.0 Тип аккумулятора Литий-ионный Напряжение аккумулятора [В] 18 Диаметр патрона [мм] 13 Тип патрона Пластик Светодиодная подсветка Так Тип двигателя Бесщеточный Макс. диаметр сверления (металл) [мм] 13 Макс. емкость сверления (деревина) [мм] 30 Макс. крутящий момент [Нм] 60 Скорость без нагрузки [об/мин] 0-600-1900 Количество настроек скорости 2 Высота изделия [ммм] 202 Длина изделия [м] 194 Вес изделия [кг] 1.2 Ширина изделия [мм] 66 Дополнительные функции 2 ражима скорости 0-600/0-1900 об/мин для лучшего контроля над работой. БЕЗКЛЮЧЕВЫЙ ПАТРОН 13 ММ: Для легкой смены бит. Светодиодный рабочий фонарь: улучшенная видимость при любых рабочих условиях. ИНДИКАТОР ЗАРЯДНОЙ БАТАРЕИ: Для удобного контроля уровня заряда батареи. ЧАСТИНА БЕСПРОВОДНОЙ СИСТЕМЫ V20: Аккумуляторные блоки взаимозаменяемы с другими продуктами V20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 202 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 10 885 ₴

