Зарядное устройство для аккумуляторов FATMAX V20 4.0А
Бренд: STANLEY
Макс. напруга акумулятора: 18 В
Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-ion
Устройство аккумулятора: слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте: нет шт.
Количество зарядных слотов: 1
Наличие индикатора заряда: да
Время зарядки: 30; 60; 90 мин
Поддерживаемые аккумуляторы: аккумуляторы с напряжением 18 В
Макс. споживаний струм: 4 А
Вага нетто: 0.8 кг
Габариты без упаковки (ДхШхВ): 180x750x270 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Масса | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴


