
Шлифмашина ленточная сетевая FATMAX 1010Вт, регулятор 190-380 об/мин, лента 75х533мм + кейс
5 771 ₴
- В наличии
- Код: FMEW204K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FMEW204K Fatmax это сетевая шлифовальная машина ленточного типа, имеющая компактный и легкий дизайн с двумя ручками и резиновыми накладками для комфортной работы.
Особенности сетевой ленточной шлифмашины Stanley FMEW204K Fatmax
- Двигатель, потребляемой мощностью 1010 Вт, обеспечивает быстрое и эффективное удаление материала в различных областях применения.
- Эффективное удаление пыли - большой мешок уменьшает необходимость частого опорожнения.
- Функция регулировки оборотов позволяет адаптировать работу в соответствии с обрабатываемой поверхностью.
- Передняя рукоятка запределяет возможность создавать необходимое прижимное усилие.
- Отсутствие выступающих передних чатсин за габариты подошвы обеспечивает возможность работы вплотную к стене.
- Поставляется в палстиковом кейсе.
Технические характеристики сетевой ленточной шлифмашины Stanley FMEW204K Fatmax
- Тип шлифовальной машины: с боковой лентой
- Источник питания: сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1010 Вт
- Скорость ленты: 380 м/мин
- Размер ленты: 533х76 мм
- Размер подошвы: 75 х 190 мм
- Плавный пуск: нет
- Регулировка оборотов: да
- Вес: 3.5 кг
- Комплектация: шлифмашина, пылесборник, шлифовальная лента, шнур питания 4 м, кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 771 ₴

