
Дрель сетевая ударная FATMAX 750 Вт с электронной регулировкой скорости, картонная коробка
4 270 ₴
- В наличии
- Код: FMEH750-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель сетевая ударная FATMAX 750 Вт с электронной регулировкой скорости, картонная коробка
Описание
Stanley FATMAX FMEH750 это компактная дрель с функкцией удара, для сверления в твердых материалах. Оснащена прорезиненным корпусом и быстрозажимным металлическим патроном.
Технические характеристики ударной дрели Stanley FATMAX FMEH750
- Тип питания: сеть 220В
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Крутой момент: 20.1 Нм
- Частота оборотов: 3200 об/мин
- Количество скоростей: 1
- Частота ударов: 54400 уд/мин
- Патрон: быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20.1 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54400 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴

