
Дриль мережевий ударний FATMAX 750 Вт з електронним регулюванням швидкості + кейс
5 349 ₴
- В наличии
- Код: FMEH750K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель сетевая ударная FATMAX 750 Вт с электронной регулировкой скорости + кейс
Дрель сетевой Stanley FatMax FMEH750K имеет мощный двигатель 750 Вт и вариативную переменную скорость, что облегчает работу и увеличивает точность. Модель имеет ударную функцию, что обеспечивает эффективное выполнение задач. Оснащена быстрозажимным 13-мм патроном с одной втулкой для лучшей фиксации биты при нанесении.
Особенности дрели Стенли FMEH750K
✔ Мощный 750 Вт двигатель со переменной скоростью облегчает медленный старт для большей точности
✔ Механизм молотка обеспечивает эффективное выполнение задач.
✔ Патрон 13 мм с одной втулкой для большей фиксации биты при нанесении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54400 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 349 ₴

