
Дрель сетевой ударная FATMAX 1100 Вт, 2-х скорости, патрон 13мм + кейс
7 226 ₴
- В наличии
- Код: FMEH1100K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель сетевой ударная FATMAX 1100 Вт, 2-х скорости, патрон 13мм + кейс
Описание
Stanley FATMAX FMEH1100K это компактная двухскоростная ударная дрель, оснащенная высококачественным бесключевым цельнометаллическим патроном и высокой мощностью для выполнения любых задач сверления/винчивания.
Технические характеристики ударной дрели Stanley FATMAX FMEH1100K
- Источник питания: сеть
- Потребляемая мощность, Вт: 1100
- Максимальный крутящий момент, Нм: 69
- Частота вращения 1 скорость, об/мин: 1100
- Частота вращения 2 скорость, об/мин: 3200
- Частота ударов 1 скорость, уд/мин: 18700
- Частота ударов 2 скорость, уд/мин: 54400
- Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм: 20
- Максимальный диаметр сверления (дерево), мм: 50
- Максимальный диаметр сверления (металл), мм: 13
- Макс. диаметр хвостовика оснащения, мм: 13
- Количество скоростей: 2
- Вес, кг: 4.3
- Комплектация: дрель, дополнительная ручка 1 шт, пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54400 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 226 ₴

