
Шлифмашина угловая FATMAX 850Вт, диск 115мм, с выключателем NVR в картонной коробке
3 191 ₴
- В наличии
- Код: FMEG210-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая STANLEYFATMAX
850 Вт 125 мм (FMEG220) угловая шлифмашина 2200 Вт для тяжелых работ. Диск 230 мм, скорость 6500 об/мин. Оснащена антивибрационной рукояткой и системой плавного пуска. Подходит для резки металла, бетона, камня и шлифования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴

