
Ексцентрикова шліфмашина FATMAX 460 Вт, 125 мм,ексцентрик 2,5 мм , регулятор 4000-12000 об/хв + кейс
5 349 ₴
- В наличии
- Код: FME440K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности FME440K
✔ Мощный двигатель с переменной скоростью 480 Вт настраивается от 4000 до 12 000 оборотов в минуту, обеспечивая идеальную шлифовку для всех материалов
✔ 3 шлифовальных листа сетки обеспечивают оптимальное шлифование и удаление пыли.
✔ Быстрое крепление для быстрой и удобной смены бумаги
✔ Пылезазащитные компоненты предотвращают загрязнение
✔ Комплект резиновых шнуров 4 м
Комплектация
✔ Кейс – 1 шт✔ Пылесборник - 1 шт✔ Кабель питания 4 м – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 349 ₴

