
Пила сабельевая FATMAX, 900Вт, ход 28мм. регулятор 0-3200об/мин
5 255 ₴
- В наличии
- Код: FME360-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила сабельевая FATMAX, 900Вт, ход 28мм. регулятор 0-3200об/мин
Описание
Stanley FME360 Fatmax используется в разных сферах и с разнообразными материалами, включая дерево, металл, пластик или бетонные блоки.
Особенности сабельной пилы Stanley FME360 Fatmax
- Мощный двигатель 900 Вт для обеспечения пропила различных материалов без лишней нагрузки на мотор.
- Ход штока составляет 28 мм, что обеспечивает более быстрое пиление.
- Подвижный упорный басмак для оптимального угла резки и адаптации к длине пильного полотна.
- Прорезиненная ручка и поверхность корпуса для оптимального управления и контроля.
- Простая замена пильного полотна без инструмента.
- Кабель питания длиной 3 м обеспечивает свободу движения вокруг заготовки.
Технические характеристики сабельной пилы Stanley FME360 Fatmax
- Тип питания: сеть 220 В
- Потребляемая мощность двигателя: 900 Вт
- Количество оборотов (макс): 3500 об/мин
- Величина хода штока: 28 мм
- Максимальная длина пильного полотна: 305 мм.
- Регулировка оборотов: да
- Патрон: бесключевой
- Вес: 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴

