
Циркулярна пила FATMAX, диск 190мм, посадка 16мм, пропил 66 мм , 1650 Вт в коробці
6 991 ₴
- В наличии
- Код: FME301-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FME301 Fatmax это ручная циркулярная пила с диаметром рабочего диска 190 мм, которая отлично подойдет для профессиональной мастерской и пригодится в самых амбициозных проектах.
Особенности дисковой пилы Stanley FME301 Fatmax
- Двойная рукоятка для удобства работы и лучшего контроля пропила.
- Регулировка глубины резки до 66 мм.
- Адаптер для подключения к пылесосу.
- Идеально подходит для продольного и поперечного реза.
- Резиновая рукоятка.
- Безключовая регулировка угла и глубины реза.
Технические характеристики дисковой пилы Stanley FME301 Fatmax
- Потребляемая мощность: 1650 Вт
- Число оборотов холостого хода: 5500 об/мин
- Максимальная глубина пиления при 90°: 66 мм
- Максимальный угол наклона: 45°
- Диаметр диска: 190 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
- Вес - 4.31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.3 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 991 ₴

