
Циркулярна пила FATMAX, диск 190мм, посадка 16мм, пропил 66 мм , 1650 Вт + кейс
9 853 ₴
- В наличии
- Код: FME301K-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Stanley FME301 Fatmax - это ручная циркулярная пила с диаметром рабочего диска 190 мм, которая отлично подойдет для профессиональной мастерской и пригодится в самых амбициозных проектах.
Особенности дисковой пилы Stanley FME301 Fatmax
- Двойная ручка для удобства работы и лучшего контроля пропила.
- Регулировка глубины реза до 66 мм.
- Адаптер для подключения к пылесосу.
- Идеально подходит для продольной и поперечной резки.
- Резиновая ручка.
- Бесключевая регулировка угла и глубины резания.
Технические характеристики дисковой пилы Stanley FME301 Fatmax
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода: 5500 об/мин
- Максимальная глубина пиления при 90°: 66 мм
- Максимальный угол наклона: 45°
- Диаметр блина: 190 мм
- Диаметр отверстия: 16 мм
- Вес - 4.31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.31 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 9 853 ₴

