
Шуруповерт аккумуляторный FATMAX 18V, 2х1,5А аккум, 50Нм, в сумке
8 586 ₴
- В наличии
- Код: SFMCD700C2S-QW
- +380 (73) 606-74-38
Шуруповерт Stanley SFMCD700C2S – это мощный инструмент, который станет незаменимым в вашем арсенале. Благодаря максимальному моменту вращения 50 Nm и двум скоростям (до 1500 об/мин), вы сможете выполнять разнообразные задачи, от сверления в древесине до монтажа металлических конструкций. А с LED подсветкой вы всегда будете видеть, что делаете, даже в темноте.

Почему Шуруповерт Stanley SFMCD700C2S – лучший выбор?
Выбор Stanley SFMCD700C2S – это не просто инвестиция в инструмент, а в вашу производительность. Благодаря 24 степеням регулировки момента вращения и бесключевому патрону, вы сможете легко настроить инструмент под любые потребности. Компактный дизайн и легкий вес (всего 3.5 кг) делают его удобным в использовании, а два аккумулятора 1.5 Ah в комплекте обеспечат длительную работу без перерывов.
Характеристики товару| Производитель | Stanley |
| Код производителя | FMCD700C2S-QW |
| EAN | 5035048723715 |
| Модель | SFMCD700C2S |
| Тип | Безударный |
| Питание | 18 V |
| Диаметр патрона | 13 mm |
| Максимальный момент вращения | 50 Nm |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесин | 35 mm |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней регулировки момента вращения | 24 |
| Вес | 3.5 kg |
| Регулировка скорости вращения | Так |
| Вращение влево/вправо | Так |
| LED-освещение | Так |
| Аккумулятор в комплекте | 2 x аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Так |
| Кейс у комплекті | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 8 586 ₴

