
Головки торцевые YATO очень длинные, с квадратами 1/4" и 3/8", М= 8, 10, 12, 13, 14 мм, L=120 мм, 6 эле
1 675 ₴
- В наличии
- Код: YT-38361
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок YATO — это профессиональный набор инструмента, разработанный, чтобы удовлетворить потребности специалистов, которые производят ремонт и обслуживание транспортных средств, а также инструмент для домашних работ. Изготовлен из высокопрочной хромованадиевой стали. Специализированный кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки всего набора инструмента.
- Размер держателя инструмента: 1/4" (6,3 мм), 3/8" (9,5 мм).
- Длина: 120 мм.
- Размер крышки: 8, 10, 12, 13, 14 мм.
- Материал: CrV.
- Количество предметов в наборе: 6.
- Содержание комплекта: x6 колпачок, уменьшение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴

