Характеристики Напряжение, 400 Потребляемая (выходная) мощность, кВт 5.5 (3.8) Частота вращения строгального вала 5000 об/мин Диаметр строгального вала 81 мм Размер ножей (ДхШхТ) 510х25х3 мм Количество ножей 4 Скорость подачи, м/мин 7 и 10 м/мин Максимальная ширина заготовки, мм 500 мм Максимальная высота заготовки, мм 200 мм Максимальная глубина строгания за один проход 5 мм Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 2 мм Минимальная длина заготовки, мм 170 мм Длина плавания стола (с удлинителями) 664 (1420) мм Диаметр вытяжного штуцера, мм 127 мм Страна производителя Тайвань Длина, мм 660 Ширина, мм 930 Высота, мм 1050 Масса, кг 350 Длина в упаковке, см 75 Ширина в упаковке, см 128 Высота в упаковке, см 32,55 в упаковке, кг 405 Особенности: Возможность установки строгательного вала helical 2-ступенчатая регулировка скорости подачи Рейсмусовый стол с роликами Металлические валы, подающие Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком. Регулировка высоты положения роликов стола Съемные удлинители рабочего стола из чугунного литья Корпус из чугунного литья Тумба-подставка для напольной установки Устройство с тормозом для облегчения транспортировки станка Верстак имеет прочную, устойчивую к вибраций, конструкцию на основе чугуна литых деталей. Верхняя и нижняя части жестко связаны четырьмя цилиндрическими колоннами, которыми перемещается на направляющих рейсмусовый стол. В его центральной части установлены два регулируемых ролика для облегчения скольжения заготовки. Передняя и задняя секции тоже из чугуна, прикрученные на болтах, имеют гладкую плоскую поверхность и роликами не оснащены. Высота установки всего стола меняется вращением штурвала (маховика с ручкой) и после настройки может быть дополнительно зафиксирована двумя стопорами со стяжными винтами. В верхней секции станка расположены металлические валы подачи (передний рифленый, задний гладкий), строгальный барабан и когтевую защиту, двигатель установлен внизу, вращение на вал передается клиновидными ремнями. Такая схема размещения имеет несколько преимуществ: она обеспечивает лучшую устойчивость за счет того, что массивный двигатель находится внизу и, что более важно, уменьшается верхний габарит станка. Благодаря этому установленные сверху корпуса ролики обратной подачи максимально удобны в использовании – заготовку не приходится поднимать слишком высоко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Длина заготовки | 500 мм |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 390 ₴


