Правило-уровень YАТО YT-3078
Длина 2500 мм
Ширина 100 мм
Высота 18 мм
Толщина стенки 1,1 мм
Вес: 2,15 кг.
Материал алюминий,
АБС Форма прямоугольник
Флакони 2
Ручки 2
Точность уровня 1 мм/м=0.057
| Профессиональные строительные штабы изготовлены из алюминиевого профиля 100x18 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴

![Правило-рівень YATO l= 2,5 м 2 вічка 2 ручки [10/250], фото 1](https://images.prom.ua/6752409129_pravilo-riven-yato-l.jpg)
