Правило-уровень YАТО YT-3077
Длина 2000 мм
Ширина 100 мм
Высота 18 мм
Толщина стенки 1,1 мм
Материал алюминий,
АБС Форма прямоугольник
Флакони 2
Ручки 2
Точность уровня 1 мм/м = 0.057 |
Профессиональные строительные штабы изготовлены из алюминиевого профиля 100x18 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

![Правило-рівень YATO l= 2 м 2 вічка 2 ручки [10/250], фото 1](https://images.prom.ua/6752409128_pravilo-riven-yato-l.jpg)
