Описание
Правило-уровень YАТО YT-3072
- Длина 2000 мм
- Ширина 100 мм
- Высота 18 мм
- Толщина стенки 1,1 мм.
- Материал алюминий, АБС
- Форма прямоугольника
- Флаконы 2
- Точность уровня 1 мм/м = 0,057
Профессиональные строительные штабы изготовлены из алюминиевого профиля 100x18 мм.
Информация о бренде

YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴

![Правило-уровень YАТО l= 2 м 2 ячейка[10/250], фото 1](https://images.prom.ua/6752408998_pravilo-uroven-yato-l.jpg)
