
Насадка викруткова USH : POZIDRIV PZ1 x 70 мм, подовжена, Уп. 50 шт.
7 834 ₴
- В наличии
- Код: U0135030/50
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметри
- Длина: 70 мм
- Головка: Pozidriv PZ1
- Тип: удлиненная
- Количество в упаковке: 50 шт
- Материал: инструментальная сталь
Особенности
- Удлиненная длина 70 мм позволяет работать в глубоких отверстиях
- Надежный стальной состав
- Стандарт Pozidriv PZ1 для надежного сцепления шурупов
Закрытие
Используется для вкручивания и выкручивания шурупов Pozidriv PZ1 в дереве, металле и пластике. Удобна для слесарных, ремонтных и монтажных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Удлинитель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 1 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 834 ₴

