![Набор головок торцевых TORX Plus YATO ЕP4-ЭP32, квадраты: 1/4", 3/8", 1/2", 19 шт. [10], фото 1](https://images.prom.ua/6736473850_nabor-golovok-tortsevyh.jpg)
Набор головок торцевых TORX Plus YATO ЕP4-ЭP32, квадраты: 1/4", 3/8", 1/2", 19 шт. [10]
1 725 ₴
- В наличии
- Код: YT-05197
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок торцевых TORX Plus YATO YT-05197 19 наружных розеток разных размеров: Шестигранный: EP4, EP5, EP6, EP7, EP8 с поводьным отверстием 1/4 дюйма Шестигранный: EP10, EP11, EP12, EP14, EP16 с приводным отверстием 3/8 дюйма Шестинни: EP18, E20, EP22, EP24, EP26, EP28, EP30, EP32 с приводным отверстием 1/2 дюйма 5-лучевая звезда: EP8.8 с приводом 1/2", предназначена для демонтажа крышек аккумуляторных батарей, совместима с такими автомобилями, как Tesla Внешние головки Torx Plus имеют широкий спектр применение, позволяющее работать с новым типом винтов Inverted Torx Plus, в частности: EP20 - для винтов головки блока цилиндров в моделях Altima и Rogue (совместимые с Nissan) EP22 - для демонтажа креплений двигателя в Honda Civic EP24 - для крепления винтов грузового бокса в автомобилях Ford Изготовлено из хром-ванадиевой стали CrV 50BV30, прочной и устойчивой к износу Упаковано в футляр с застежкой-фиксатором Набор специализированных внешних головок Torx Plus (EP), позволяющих разбирать и собирать элементы разъемов, включая нестандартные, используемые во многих современных автомобилях. Головки Torx Plus предлагают большую поверхность контакта с гнездом, что обеспечивает более прочный захват и безопасную и эффективную работу с разъемами, с которыми стандартные головки Torx не могут справиться. Незаменимый инструмент в автомобильных мастерских, автомобильной промышленности, механике и электронике. Они идеально подходят для применений, требующих большей точности и силы зажима. Они обеспечивают больший крутящий момент и стабильность во время работы, уменьшая риск повреждения винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/4", 1/2", 3/8" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴

