Характеристики Стручевопыльный станок JET MBS-1824DAS
| Напруга, В | 400 |
| Резание под углом (Диапазон поворота пилочной рамы) | -60°/+60° |
| Макс. Ø обработки при 90º | Ø460 мм |
| Мощность двигателя, кВт | 3,7 |
| Зона обработки при 90° | Ø460 мм, □460 мм, □440 х 600 мм |
| Область обработки при +45° вправо | Ø 445 мм, □445 мм |
| Область обработки при +60° вправо | Ø295 мм, □295 мм |
| Размеры ленточного полотна | 41 х 1,3 х 5330 мм |
| Скорость движения полотна, м/мин | 26-80, плавно |
| Высота рабочего стола, мм | 885 |
| Объем бака СОЖ, л | 55 |
| Объем бака гидростанции | 15 л |
| Мощность мотора СКЛАД | 0,12 кВт |
| Мощность мотора гидростанции | 0,75 кВт |
| Длина, мм | 2830 |
| Ширина, мм | 1140 |
| Высота, мм | 1860 |
| Масса, кг | 1320 |
| Длина в упаковке, см | 283 |
| Ширина в упаковке, см | 114 |
| Высота в упаковке, см | 186 |
| Масса в упаковке, кг | 1660 |
Комплектация Стручевопыльный станок JET MBS-1824DAS
- Биметаллическое ленточное полотно М42 41х1,3х5330 мм, 3/4 TPI
- Регулируемый конечный упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Гидравлическая система подъема-опускания пильной рамы
- Подставка с системой подвода СОЖ
Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления.
Чтобы избежать невесомости уточняйте комплектацию у менеджеров магазина.
Особенности
- Станок европейского типа
- Поворот пильной рамы вправо и влево в диапазоне от -60° до +60°
- Полуавтоматическая система подъема консоли на заданную высоту (после резки)
- Ширина ленточного полотна 41 мм
- Контроль натяжения полотна с помощью тензометра
- Удобная выносная панель управления
- Мощный двигатель предназначен для работы в режиме длительной нагрузки
- Регулировка скорости движения ленточного полотна с помощью вариатора
- Гидравлическая система подачи обеспечивает плавное опускание консоли пилы
- Гидравлические тиски с переставной зажимной губкой тисков для изменения направления угла резания
- Регулируемый конечный упор для серийных работ
- Контейнер для сбора стружки
- Встроенная система подвода СОЖ
- Система гидравлики
Ленточный станок данной модели представляет собой модельный ряд станков европейского типа, предназначенных для промышленной эксплуатации. Оснащение рассчитано на пиление металлических заготовок больших диаметров, отделка профильных заготовок большой площади сечения. Конструкция станка позволяет осуществлять поворот пильной рамы влево и вправо на углы до 60 0, в зависимости от технологичной потребности. Наличие системы гидравлики позволяет выполнять основные технологические циклы в автоматическом режиме. Пильная рама плавно опускается и поднимается, движение консоли управляется с пульта управления. Система гидравлики обеспечивает работу гидравлических тисков, которые четко фиксируют заготовку. Максимально допустимый диаметр круглых заготовок под прямым углом составляет 460 мм. Положение консоли под углом 60 0 позволяет обрабатывать заготовки диаметром 295 мм. Необходимое положение заготовок для обработки достигается путем переустановки тисков.
Модель MBS-1824 DAS имеет на оборудовании мощный электродвигатель — 3.7 кВт, что позволяет работать в длительном режиме и при больших нагрузках. Наличие редуктора и вариатора обеспечивает плавную скорость движения ленточного полотна. Устройство позволяет изменять скорость движения полотна в диапазоне 26-80 м/мин. Сила натяжения полотна определяется с помощью тензометра. Станок предназначен для работы с ленточным полотном шириной 41 мм. Управление работой двигателя, регулировка скорости движения полотна осуществляется с пульта управления, вынесенного в отдельный блок.
Ленточный станок имеет две направляющие, регулирующие проход полотна, предотвращающие введение полотна при пилении заготовок большого диаметра. Направляющие имеют подшипники, создающие необходимое позиционирование полотна под прямым углом. Очистка полотна от стружки осуществляется при помощи вращающегося корд щетки. Станок оснащен системой подачи СКЛАД на направляющие и непосредственно в зону резки.
Оснащение имеет контейнер для сборки стружки. Вес станка в снаряженном состоянии 1320 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Jet! |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | Ø460 мм, □460 мм, □440 х 600 мм |
| Зона обработки при 45° | Ø445 мм, □445 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1320 кг |
| Длина | 2830 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1860 мм |
- Цена: 1 747 494 ₴


