Стручечный станок по металлу JET MBS-1321VS Рабочие настройки Размеры ленточного полотна 34 х 1,1 х 4100 мм Скорость движения холста, м/мин 20-80, плавно Напряжение, 400 Длина, мм 2130 Резания под углом (Диапазон поворота пристальной рамы) 0 ° -45 ° Ширина, мм 825 Ширина ленточного полотна, мм 34 Высота, мм 1100 Диаметр шкивов, мм 458 мм Масса, кг 750 Высота рабочего стола, мм 812 Длина в упаковке, см 228,35 Объем бака СОЖ, л 23 Ширина в упаковке, см 93,98 в упаковке, см 149,86 Масса в упаковке, кг 860 Мощность двигателя, кВт 2.2 Макс. Ø обробки за 90 o Ø330 мм Зона обробки за 90° Ø330 мм, □330х480 мм □225х530 мм Зона обработки при + 45 ° справа Ø275 мм, □330х275 мм Особенности: Верстак европейского типа Поворотная пильная рама для резки под углом до 45° Автоматический подъем по пристальной раме по окончании распила Регулируемая высота подъема витней рамы Плавная регулировка опускания консоли с точной шкалой Плавная регулировка скорости резания Зажимная губка тисков, быстро переставляемая. Большие шкива с пружинным индикатором натяжения полотна Встроенная система подвода СОЖ с 2-х точечной подачей Удобный доступ для обслуживания станка и очистки от стружки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | Ø330 мм, Ø330×480 мм, Ø225×530 мм |
| Зона обработки при 45° | Ø275 мм, Ø330×275 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 750 кг |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 870 ₴


