Стручевый станок по металлу JET MBS-1430DAS
Описание
Характеристики
| Напруга, В | 400 |
| Макс. Ø обработки при 90º | Ø350 мм |
| Мощность двигателя, кВт | 3,75 |
| Зона обработки при 90° | Ø350 мм, □350 мм, □250х800 мм |
| Зона обработки при - 45° влево | Ø300 мм, □300 мм, □330x300 мм |
| Размеры ленточного полотна, мм | 41 x 1.3 x 4710 мм |
| Скорость движения полотна, м/мин | 20-66 |
| Резка под углом | 0°/-45° |
| Страна производителя | Тайвань |
| Ширина ленточного полотна, мм | 41 |
| Длина, мм | 2540 |
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 1560 |
| Масса, кг | 860 |
| Длина в упаковке, см | 254 |
| Ширина в упаковке, см | 98 |
| Высота в упаковке, см | 153 |
| Масса в упаковке, кг | 973 |
Комплектация
- Биметаллическое ленточное полотно 41 x 1.3 x 4700 мм 4/6 TPI
- Регулируемый конечный упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Автоматический подъем пильной рамы
- Гідравлічні лещата
- Закрытая подставка с системой СОЖ
- Выносная педаль с аварийной кнопкой
Особенности
Особенности:
- Станок европейского типа
- Возможность пиления заготовок под 45° благодаря повороту пилочной рамы
- Полуавтоматический ленточно-пыльный станок, который отлично подойдет
- для работы в режиме высоких нагрузок
- Отключение вращения пильного полотна и подъем пилочной рамы происходит
- автоматически по окончании распиловки
- Станок управляется отдельно вынесенного пульта. Оператор устанавливает
- заготовку в тиски и запускает цикл пиления
- Надежный редуктор в паре с мощным двигателем, обеспечивает
- качественное пиление заготовок
- Регулировка скорости движения ленточного полотна с помощью вариатора
- Полотно завширшки 41 мм
- Система подачи СКЛАД
Станок MBS-1430DAS относится к классу полуавтоматов. Станок имеет возможности поворота пильной рамы. На станке установлено мощное полотно шириной 41 мм, которое проходит через направляющие. Одна направляющая подвижная, это необходимо для установки минимального расстояния до заготовки, вторая устанавливается неподвижно.
В направляющих размещены подшипники и сухари, которые выворачиваются полотно до 90 градусов по отношению к заготовке, и тем самым гарантируют минимальные отклонения и ввод. Скорость вращения полотна регулируется плавно от 20 до 66 метров в минуту, за регулировку отвечает клиновый-ремный вариатор, установленный прямо на двигатель.
Мощность двигателя составляет 3.75 кВт, этого хватает, чтобы быстро и в режиме многосменной работы пилить заготовки диаметром до 350 мм, а также прямоугольник большого размера 250х800 мм. Станок оснащен системой подачи СОЖ в зону резки, лазерной указкой, для быстрой и точной установки заготовки, кордщеткой, для качественной очистки полотна от стружки. Станок имеет ряд конечных для пассивной безопасности, это открытие крышки шкивов, обрыв полотна и т.д. На станок распространяется фирменная гарантия JET.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3.75 кВт |
| Зона обработки при 90° | Ø350 мм, □350 мм, □250х800 мм |
| Зона обработки при 45° | Ø300 мм, □300 мм, □330x300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 860 кг |
| Длина | 2540 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1560 мм |
- Цена: 1 343 223 ₴


