Описание
| Характеристика | |
|---|---|
| Зона обработки при 90° | Ø225 мм, 215 мм, 260х110 мм |
| Зона обработки при +45º | Ø 150 мм, 145 мм, 155x110 мм |
| Зона обработки при +60º | Ø 90 мм, 85 мм, 95x80 мм |
| Скорость движения полотна, м/мин | 36, 72 м/мин |
| Размеры ленточного полотна, мм | 27 х 0,9 х 2460 мм |
| Диапазон поворота консоли | 0°/+60° |
| Диаметр шкивов, мм | 295 мм |
| Высота рабочего стола, мм | 840 мм |
| Макс. Ø обработки при 90º | Ø225 мм |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 кВт / S1 100% |
| Напруга, В | 400 |
| Страна производителя | Тайвань |
| Ширина ленточного полотна, мм | 27 |
| Длина, мм | 1200 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1650 |
| Масса, кг | 216 |
| Длина в упаковке, см | 155,5 |
| Ширина в упаковке, см | 74 |
| Высота в упаковке, см | 95 |
|
Масса в упаковке, кг Особенности Особенности:
Ленточный станок MBS-910CSE является традиционной моделью станков европейского типа, предназначенных для промышленного использования. Станок рассчитан на пиление круглых металлических заготовок под прямым углом максимально допустимого диаметра 225 мм. Особенности конструкции заключаются в возможностях поворота пильной рамы для обработки заготовок под разными углами. Угол поворота пильной рамы вправо составляет 60°. Максимальный диаметр заготовки для пиления под углом 45° составляет 150 мм, при установке консоли под углом 60° - 90 мм. Станок MBS-910CSE оснащен системой гидроразгрузки, с помощью которой осуществляется опускание консоли. Поднятие консоли обеспечивается оператором с помощью работы пружины-компенсатора. Наличие гидроцилиндра позволяет регулировать скорость подачи рамы в зону резки. Ленточный станок оснащен быстрозажимными давлениями, используя которые можно достичь высокой производительности работ. Консоль станка имеет направляющие, передвижение которых позволяет регулировать проход ленточного полотна, повысить качество распила и ограничить введение полотна в сторону. Направляющие оснащены подшипниками, выполняющими функцию позиционирования ленточного полотна в вертикальном положении по обрабатываемой заготовке. Станок имеет тензометр, фиксирующий силу натяжения ленточного полотна. Регулировка силы натяжения осуществляется вручную. Модель оснащена мощным электродвигателем — 1.1 кВт, обеспечивающим вариативность пиление заготовок необходимого режима в 2-скоростном режиме — 36 и 72 м/мин. Переключение скоростей происходит путем смены количества полюсов на двигателе. Управление станком осуществляется через панель управления. Для экстренной остановки станка предусмотрена кнопка аварийного отключения. Станок имеет систему подачи СОЖ, оснащен удобной тумбой-подставкой, для сбора стружки и отработанной охлаждающей жидкости. Вес всего оборудования составляет 216 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Jet! |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Зона обработки при 90° | Ø225 мм, 215 мм, 260х110 мм |
| Зона обработки при 45° | Ø90 мм, 85 мм, 95x80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 216 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
- Цена: 182 574 ₴


