
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 185/30 мм, 40 зубців(DW)
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-60624
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск предназначен для поперечного, продольного и углового реза влажной и сухой древесины и древесных материалов.
Обеспечивает быструю и точную резку.
Зубцы с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Применение - Дерево
Количество зубов – 40
Максимальная скорость вращения – 9000 об/мин
Наружный диаметр - 185 мм
Внутренний диаметр - 30 мм (в комплекте переходные кольца на 20 мм = 2 шт; на 25 мм = 1 шт)
Толщина режущего сегмента – 2.2 мм
Толщина блина 1.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

