
Вытяжной объем POWERMATIC PM1300CK-M 230V 2,2 (1,3) кВт, прод.-1762 м3/ч, сбор.V= 150L, (2 М)
89 295 ₴
- В наличии
- Код: PM1300CK-M
- +380 (73) 606-74-38
Powermatic PM1300CK-M продуктивна аспирационная установка, оснащенная 2-микрономным фильтром со встроенной системой самоочистки (стряхивания мусора в мешок при повороте ручки).
Важная особенность модели - полностью металлический воздуховод: из стали выполнена «улитка», крыльчатка, рукав к фильтру, сам корпус, к которому присоединяются фильтр и пылесборник, а также внутренняя часть корпуса (конический сепаратор) системы TurboCone. Последняя способствует более полному отделению мусора под действием центробежных сил и повышает плотность его укладки в мешке за счет физического разделения зон сборки и турбулентности.
Производительность вытяжной установка позволяет использовать ее с одним мощным станком, имеющим несколько точек пылеудаления или с несколькими компактными. Благодаря размещению на платформе с колесами аппарат мобильный.
Особенности:
- Технология TurboCone
- Фильтрующий элемент из гофрокартона
- Сбор мусора в отдельный от фильтра мешок
- Простая установка мешка с помощью быстрозажимного хомута
- Система очистки (страхирование) фильтра без демонтажа
- Крыльчатка из стали
- Подставка на роликах для транспортировки
| Характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая (выходная) мощность | 2,2 (1,3) кВт |
| Производительность всасывания | 1762 м3/ч |
| Разъединение | 1800 Па |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Диаметр подключения пылесборного мешка | 500 мм |
| Число х диаметр патрубков для подключения | 2х100 мм или 1х150 мм |
| Тонкость фильтрации | 2 мкм |
| Напруга | 230 В |
| Страна регистрации бренда | США |
| Длина: | 950 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Масса | 75 кг |
| Длина в упаковке | 113 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Масса в упаковке | 75 кг |
- Фильтрующий картридж из гофрированного картона
- Пластиковый мешок для сборки (5 шт) мусора
- Витяжной штуцер 2х100 мм
- Заглушка для неиспользуемых штуцеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производительность | 1762 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1780 мм |
- Цена: 89 295 ₴

