![Кухонный вес LUND с ложкой 75 мл, макс. наант- 300 г [50], фото 1](https://images.prom.ua/6725645858_kuhonnyj-ves-lund.jpg)
Кухонный вес LUND с ложкой 75 мл, макс. наант- 300 г [50]
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 68365
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы LUND с ложкой общей емкостью 75 мл и максимальной нагрузкой 300 г. оснащен легко читаемым дисплеем, отображающим 2 единицы веса на выбор, а также индикаторами перегрузки и низкого заряда батареи. Устройство имеет целых 4 полезных функций-измерения, удержание цифр на дисплее, суммирование и тара.
- Максимальная нагрузка: 300 г / 10,58 унций
- Функция измерения: вес (2 единицы: р / унция)
- Функция сохранения цифры на дисплее-резус не исчезает после сброса компонента
- Функция суммирования веса до 3000 г / 105.8 унций – возможность добавления веса различных ингредиентов
- Функция тары используется для перехода в режим чистого взвешивания, то есть без веса упаковки, чаши и т.д
- Индикатор перегрузки-поведывает о превышении максимального значения нагрузки
- Индикатор низкого заряда батареи
- Точность измерения (градация, градация): 0,1 р-отражение значение измерения каждые 0.1 г
- Возможность мыть отсоединяемую ложку в посудомоечной машине
- Автоматическое обнуление и автоматическое отключение
- батарейки: 2 х ААА
КОНСТРУКЦИЯ И РАЗМЕРЫ:
- Максимальная емкость: 75 мл
- Мерная чашка: 15-45 мл / 1-3 столовые ложки
- Возможность вынуть ложку из ручки
- Размер ЖК-дисплея: 33 x 13 мм
- Материал: ABS + AS (ложка)
- Размер ложки: 8,5 х 6,2 х 3 см
- Размер ручки с ложкой 25 х 6,2 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.3 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Объем чаши | 0.075 л |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

