Небольшой паровой утюг незаменим во время путешествия. Он занимает мало места в багаже благодаря небольшим габаритам и складной ручке, а также обеспечивает эффективную глажку одежды. Дополнительным преимуществом является качественная керамическая ножка для хорошего скольжения и длинный провод длиной 2 м
технические характеристики:
- мощность: 1100 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц
- ножка: керамическая
- ножка размер: 18,5 х 9 см
- размер продукта: 20 х 9 х 13,5 см
- размер собранного продукта: 20 х 9 х 10 см
- максимальное производство 13 г / мин
- Емкость резервуара для воды: 80 мл
- шнур: 2 м
- защита от перегрева
- перемикач напруги 110-120 в / 220-240
В особенности продукта:
- ручка, что позволяет хранить и переносить устройство
- 4 функции для облегчения эффективной глажки
- керамическая подошва обеспечивает хорошее скольжение и высокую прочность
- утюг оснащен перемикачем напруги, который это позволит гладить и в других странах, где электрическая сеть находится под напряжением 110-120
функции:
- сухое глажение-традиционный способ глажки без пара
- глажка с паром и паровой удар-для облегчения глажки более измятых фрагментов ткани
- контроль температури-стандартная функция настройки температуры утюга для гладильной ткани
оборудование:
- праска 1100 Вт
- совок для води
- руководство пользователя на русском языке,
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

![Праска туристична LUND 230V 1100 Вт [6], фото 1](https://images.prom.ua/6725572198_praska-turistichna-lund.jpg)
