![Ящик для инструмента герметичный YATO: внутр. габариты 947х 295х 128 мм из полипропилена [1], фото 1](https://images.prom.ua/6722029143_yaschik-dlya-instrumenta.jpg)
Ящик для инструмента герметичный YATO: внутр. габариты 947х 295х 128 мм из полипропилена [1]
6 306 ₴
- В наличии
- Код: YT-08893
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента герметичный YATO YT-08893 Характеристики: изготовлен из технического полипропилена пенопластовая вставка с предварительно вырезанными перфорациями, готовая для самостоятельного моделирования углублений для конкретных изделий, например, инструментов, измерительного оборудования или фотографии, электроники герметичная крышка, закрывающаяся 6 застежками 2 колеса для легкой транспортировки удобная ручка для переноски класс водонепроницаемости: IP67 размеры: 1020 x 360 x 140 мм внутренние размеры: 947 x 295 x 128 мм толщина стенок: 10 мм Герметичный чемодан, предназначенный для закрепления длинномерных предметов, инструментов или оборудования при транспортировке и хранении. Водонепроницаемая и пыленепроницаемая, устойчивая к внешним условиям, ударам, механическим повреждениям, коррозии и некоторых химических веществ. Характеризуется эффективной системой герметизации, обогащенной декомпрессионным клапаном для выравнивания давления при воздушной транспортировке. Колеса обеспечивают мобильность, облегчая транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 947 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 306 ₴

