
Пила дисковая ручная эл. сетевая 230В YATO: P= 1.6 кВт, диск Ø=190 мм, угол 90-45° глуб. реза 66-44 мм
4 504 ₴
- В наличии
- Код: YT-821533
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плотная пила YATO YT-821533 — это прочный инструмент, предназначенный для интенсивной работы на строительной площадке и в мастерской. Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает постоянную и высокую производительность резки даже в более твердой конструкционной древесине. Она хорошо справляется как с досками, так и с более толстыми конструкционными элементами. Это функциональный выбор для тесля и сборщиков, которым нужно надежное оборудование для точной резки древесины.
Возможность использования дополнительной направляющей YT-821534 (не входит в комплект) облегчает резание длинных элементов, например ламинированных плит, кухонных столешниц.
- Максимальная скорость 5500 об/мин гарантирует чистый и быстрый рез без разрывов материала.
- Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективность и комфорт в повседневной работе.
- 60-зубчатое лезвие режет ровно и точно, без сколов.
- Диаметр блина 190 мм позволяет делать глубокую резку за один проход.
- Максимальная глубина реза 66 мм под углом 90° позволяет резать большинство материалов без необходимости их поворота.
- Резка под углом 45° на глубину 44 мм идеально подходит для кровельных и монтажных работ.
- Конструкция инструмента сохраняет устойчивость во время интенсивной работы.
- 3-метровый кабель обеспечивает свободу передвижения без необходимости частого подключения к другой розетке.
- Возможность приобретения руководства YT-821534.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 504 ₴

