Вставка с шестигранным хвостовиком 1/4 "под шлиц" Pozidriv ". Для профессионального использования
Бита крестовая PZ2 х 70 мм Stanley (Стелли) 10 шт (3-68-804)
Для профессионального использования
Изготовлена из высококачественного материала
Продуманный и эргономичный дизайн
Надежность и длительный срок службы
Простота и удобство использования
Характеристики:
Длина: 70 мм
Тип: PZ 2
Количество в упаковке: 10 шт.
Посадочный квадрат: 1/4"
Соответствует требованиям стандартов ISO 1173 и DIN 3126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴


