
Пила дискова акумулятор. YATO:Li-Ion18 В,для дис.Ø=140/20мм,24 зуби,глиб р- 51-32мм(БЕЗ АКУМУЛЯТОРА)
3 153 ₴
- В наличии
- Код: YT-828118
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дисковая аккумуляторная Li-Ion 18 В для диска Ø140/20 мм (24 зуба) глубина реза 51-32мм без аккумулятора Yato YT-828118
Описание:
- Беспроводная, бесщеточная дисковая пила - универсальный инструмент, идеально подходящий для точного реза массива древесины, фанеры или плит OSB.
- Подходит для сборочных, столярных и плотницких работ.
- Современный дизайн рукоятки делает инструмент очень удобным в использовании и позволяет выполнять точную работу.
- Регулировка глубины и угла реза позволяет быстро и легко настроить параметры в соответствии с вашими текущими потребностями.
- Благодаря стабильной работе он не смекается даже при застрявании материала, что повышает безопасность пользователя.
Технические характеристики YT-828118
| Количество оборотов, об/мин | 6150 |
| Макс. глубина реза, мм | 51(90˚), 32(45˚) |
| Напруга | 18 В постоянного тока |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | отсутствуют |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Наружный диаметр диска, мм | 140 |
| Внутренний диаметр диска, мм | 20 |
| Макс. товщина диска, мм | 1,1 |
| Количество зубцов | 24 |
| Регулировка угла реза | 0-45˚ |
| Лазер | нет |
| Класс электроизоляции | III |
| Степень защиты | IPX0 |
| Звуковое давление | 94,0 ± 3,0 дБ(А) |
| Мощность звука | 102,0 ± 3,0 дБ(А) |
| Вибрации | 1,2 ± 1,5 м/с² |
| Масса, кг | 1,9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 153 ₴

