![Шлифовальная машина по бетону от сети 230 В YATO P= 1400 Вт, с диском Ø= 125 мм [4], фото 1](https://images.prom.ua/6560331981_shlifovalnaya-mashina-po.jpg)
Шлифовальная машина по бетону от сети 230 В YATO P= 1400 Вт, с диском Ø= 125 мм [4]
5 771 ₴
- В наличии
- Код: YT-82164
- +380 (73) 606-74-38
Шлифовальная машина по бетону от сети 230 В YATO YT-82164 Технические Характеристики: мощность: 1400 Вт скорость вращения: 2800-10000 об/мин функция медленного старта - плавный старт Диаметр алмазного шлифовального круга: 125 мм диаметр отверстия абразивного диска: 22,2 мм Резьба шпинделя: М14 система отвода пыли удобная контурная ручка класс электроизоляции: II степень защиты: IPX0 вес: 2,8 кг Шнур питания 3 м упакован в удобный футляр для транспортировки Поставляется с: вспомогательной ручкой защитным кожухом для шлифовальной машины алмазным диском и адаптером для удаления пыли Шлифовальная машина предназначена для точного выравнивания поверхностей пола и стен с помощью алмазных дисков. Быстро удаляет излишки материала благодаря большему крутящему моменту и более низкой скорости шпинделя, чем у угловых шлифовальных машин. Он оснащен крышкой и подключением к внешней системе вытяжки, эффективно удаляющей пыль, когда подключен пылесос.
Особенности
- функция медленного старта – мягкий старт
- Удобная профилированная ручка
- Система удаления пыли
Характеристики
- Питание: 230-240 В переменного тока 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Скорость вращения: 2800-10000 об/мин
- Диаметр алмазного шлифовального диска: 125 мм
- Диаметр отверстия шлифовального круга: 22.2 мм
- Резьба шпинделя: M14
- КЛас электроизоляции: II
- Степень защиты: IPX0
- Звуковое давление: 89,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука: 97,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации: 4,5 ± 1,5 м/с2
- Вес: 2,8 кг
- Длина шнура питания 3 м
- Упаковка: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 771 ₴

