
Шлифовально-брашировочная машинка по мету/дерYATO 230 В1300Вт,1100-3200 об/мин Ø=120 х 100 мм(коротка)
4 631 ₴
- В наличии
- Код: YT-81956
- +380 (73) 606-74-38
Шлифовально-брашировочная машинка по мет/дерYATO YT-81956 Технические характеристики: мощность: 1300 Вт электронная регулировка скорости от 1100-3500 об/мин функция медленного старта - плавный старт низкая скорость резервной системы Стабилизация скорости диаметр кисти: 120 мм Ширина кисти: 100 мм диаметр насадки-щетки: 19 мм система быстрой смены щеток класс электроизоляции: II степень защиты: IPX0 вес: 3,8 кг Шнур питания 3 м В комплекте: вспомогательная ручка, флисовая щетка Рекомендовано для очистки: доски для настилой доски пола поверхности корпусов лодок от ржавчины битум перед сваркой конструкций шасси автомобиля Полировальная машина с коротким корпусом предназначена для шлифования деревянных или металлических поверхностей. Хорошо подходит для очистки поверхностей от лака, краски, ржавчины или для выравнивания поверхностей без повреждения материала. Центральное положение валика на оси машины обеспечивает симметричное давление и равномерное удаление покрытия. Двигатель и коробка передач устойчивы к нагрузкам, вызванным прижимом вала к заготовке.
Рекомендуется для очистки:
- Терасні дошки.
- Мостины.
- Поверхность корпусов лодок от ржавчины.
- Битум перед сваркой конструкций шасси автомобиля.
Технические данные:
- Мощность: 1300 Вт.
- Электронная регулировка скорости в диапазоне 1100-3500 об/мин.
- Функция медленного старта - мягкий старт.
- Система поддержания низкой скорости.
- Стабилизация скорости.
- Диаметр щетки: 120 мм.
- Ширина кисти: 100 мм.
- Диаметр насадки щетки: 19 мм.
- Система быстрой замены щеток.
- Класс электроизоляции: II.
- Степень защиты: IPX0.
- Вес: 3,8 кг
- Шнур питания 3 м.
- В комплекте: дополнительная ручка, нетканая щетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина щетки | 120 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 631 ₴

