![Козлы раскладные для распиливания деревянных колодок YATO: нагрузка- 200кг, 77х 52х 105 см [1], фото 1](https://images.prom.ua/6560331858_kozly-raskladnye-dlya.jpg)
Козлы раскладные для распиливания деревянных колодок YATO: нагрузка- 200кг, 77х 52х 105 см [1]
3 301 ₴
- В наличии
- Код: YT-79926
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Козлы раскладные для распиливания деревянных бревен YATO YT-79926
Параметры: макс. грузоподъемность 200 кг
размеры: 77 × 52 × 105 см
материал: лакированная сталь
Раскладная подставка для распила, резки и хранения древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Общие параметры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴

