
Шлифмашина угловая от сети 230 В YATO: P=720 Вт, диск Ø=125 мм, регулятор оборотов 3000- 11000
2 365 ₴
- В наличии
- Код: YT-82089
- +380 (73) 606-74-38
Шлифмашина угловая от сети 230 В YATO YT-82089 Технические характеристики: мощность: 720 Вт Бесступенчатая переменная скорость от 3000-11000 об/мин прочный, хорошо подогнанный угловой редуктор медная обмотка удобный боковой переключатель с защитой от пыли (система циркуляции охлаждающего воздуха) степень защиты: IPX0 Крепление: резьба М14 диаметр абразивного диска: 125 мм 3 м резиновый кабель питания вес: 1,8 кг Комплект поставки: дополнительная ручка крышка шлифовального диска ключ для шлифовального диска Удобная угловая шлифовальная машина с высококачественным боковым переключателем, которым легко управлять в перчатках. Тонкий корпус обеспечивает надежный захват, а регулировка скорости обеспечивает полный контроль над инструментом, давая вам возможность адаптировать скорость к материалу, с которым работает: низкая скорость при шлифовке и резке металла или шлифовке древесины пластинчатыми дисками высокая скорость для резки керамики алмазными лезвиями очистки поверхности нейлоновыми или проволочными щетками или губками
Технические данные:
- Мощность: 720 Вт.
- Плавно регулируемая скорость в диапазоне 3000-11000 об/мин.
- Прочная, хорошо подогнана угловая передача.
- Медная обмотка.
- Удобный боковой переключатель с защитой от пыли (система циркуляции охлаждающего воздуха).
- Степень защиты: IPX0.
- Крепление: резьба М14.
- Диаметр шлифовального диска: 125 мм
- 3-метровый резиновый шнур питания.
- Вес: 1,8 кг.
- В комплекте: дополнительная ручка, крышка шлифовального круга, ключ для крепления шлифовальной цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 365 ₴

