
Тележка приусадебная раскладная на 4-х колесах YATO с поворотом джигом,емкость- 82х 44х 28см, наант 100кг
4 138 ₴
- В наличии
- Код: YT-86950
- +380 (73) 606-74-38
Тележка приусадебная раскладная на 4 колесах YATO YT-86950 Характеристики: максимальная грузоподъемность: 100 кг Каркас из стальных профилей с порошковым покрытием материал: двойная ткань Oxford 600D для долговечности и устойчивости к повреждениям Коврик для усиления дна обеспечивает дополнительную поддержку для транспортируемых предметов, повышая безопасность транспортировки легкое снятие чехла для удобной чистки или машинной стирки Переднее поворотное колесо на 360° с тормозами для легкого управления и маневрирование коляской на земле широкие шины гарантируют стабильность и комфорт вождения на различных поверхностях, даже на сложной местности, такой как песок телескопическая ручка позволяет регулировать длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя размеры: 94 × 58 × 100 грузовое пространство: 82 x 44 x 28 см вес: 10кг колеса: Ø17 х 10 см Садовая тележка грузоподъемностью до 100 кг идеально подходит для перевозки разнообразных грузов. Компактный дизайн, большое грузовое пространство и чрезвычайно прочная ткань, устойчивая к истиранию и грязи, делают его универсальным. Отлично подходит для транспортировки садового инвентаря, бытовых принадлежностей, магазинов, а также в качестве тележки для походов, пляжа или багажа. Складная конструкция делает тележку удобной для хранения и транспортировки, занимая мало места. Телескопическая ручка улучшает комфорт, позволяя адаптировать длину к требованиям каждого пользователя.
Параметри
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг.
- Каркас из стальных профилей с порошковым покрытием.
- Материал: двойная ткань Oxford 600D для прочности и устойчивости к повреждениям.
- Мат, усиливает дно, обеспечивает дополнительную поддержку перевозится предметов, что повышает безопасность транспортировки.
- Легкая разборка чехла позволяет легко чистить или стирать его в стиральной машине.
- Поворотные на 360° передние колеса с тормозами облегчают управление и маневрирование коляской в полевых условиях.
- Широкие шины гарантируют устойчивость и комфорт при езде по разным поверхностям, даже по труднопроходимой местности, например песка.
- Телескопическая ручка позволяет регулировать длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
- Размеры: 94 x 58 x 100 см.
- Размеры грузового отсека: 82 x 44 x 28 см.
- Вес: 10 кг.
- Колеса: Ø17 x 10 см.
- Возможность покупки запасных колес: YT-86951.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Flo |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 10 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 940 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 820 мм |
| Ширина площадки | 440 мм |
| Высота площадки | 280 мм |
- Цена: 4 138 ₴

